Av. Túpac Amaru 210 – Rimac
+51 (01) 481 1070
fieecs@uni.edu.pe

Contacto

Facultad de Ingenieria Economica estadistica y Ciencias Sociales

Contactenos

Gracias por visitar el Portal web de la Facultad de Ingeniería Económicas, Estadística y Ciencias Sociales. Para comunicarse con nosotros llame a nuestra central telefónica que indicamos en la parte de abajo o también lo atendemos personalmente de lunes a viernes de 8:00 a.m. a 5:00 p.m. en el campus de la FIEECS.

Universidad Nacional de Ingenieria
Dirección: Av. Túpac Amaru 210 – Rimac

Teléfono: +51.1.481.1070

E-mail: webmaster@uni.edu.pe

Facultad de Ingeniería Económia, Estadística y CCSS
Pabellon “M”

Teléfono Directo: 482-0626

E-mail: fieecs@uni.edu.pe

Si tiene alguna consulta o sugerencia acerca de los cursos, diplomados, maestrías u otras actividades que se llevan acabo en la Facultad de Económia, Estadística y Ciencias Sociales, tener en cuenta marcar la central telefonica 481-1070 y despues marcar el anexo IP. Caso contrario marcar el teléfono directo para contactarse con las siguientes oficinas.

 

.

 

DECANATO
 
SECRETARÍA ACADÉMICA
Teléfono Directo482-0626 Teléfono IP481-1070
Teléfono IP481-1070 Anexo: 5416 Anexo5405
Correovillanuevan6@uni.edu.pe Correoicaciano@hotmail.com

 
ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA ECONÓMICA
 
ESCUELA PROFESIONAL DE INGENIERÍA ESTADÍSTICA
Teléfono Directo382-4705 Teléfono Directo382-5503
Telefóno IP481-1070 Anexo: 5419 Teléfono IP481-1070 Anexo: 5428
Correoepiec@uni.edu.pe Correoepies@uni.edu.pe

 
UNIDAD DE POSGRADO
 
SECCIÓN DE EXTENSIÓN Y PROYECCION SOCIAL
Teléfono Directo481-0342 Teléfono Directo382-4708
Teléfono IP481-1070 Anexo: 5408 Teléfono IP481-1070 Anexo: 5412
Correoposgrado_fiecs@uni.edu.pe Correoseupros@uni.edu.pe

 
INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN
 
CALIDAD Y ACREDITACIÓN
Teléfono Directo382-6032 Teléfono IP481-1070
Teléfono IP481-1070 Anexo: 5410 Anexo5404
Correoiecos@uni.edu.pe Correoacreditacionfieecs@uni.edu.pe